Запрос на официальное признание вины и указание причин задержки перечисления пенсии
Как правильно составить запрос в банк по следующей ситуации. Мои родные открыли счета для перечисления пенсии в коммерческой банке. Банк, в свою очередь, заверил, что сам направит информацию в пенсионный фонд об изменении номера счета для перечисления пенсии. Для этого в отделении банка было составлено соответствующее заявление. По прошествии двух месяцев пенсия не была перечислением в это отделение банка. И когда мы стали уточнить информацию где она, выяснилось что банк по неизвестной нам причине не передал соответствующее заявление в пенсионный фонд. Устно управляющая отделения банка признала свою вину. Но мы хотим, чтобы она дала официальный документ с признанием своей вины и указанием причин. Управляющая же, в свою очередь, просит предоставить официальный запрос. Поэтому прошу помочь с составлением этого запроса. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите заявление в банк уведомляли ли они ПФ РФ. На ваше заявление они должны предоставить письменный ответ.