Позвонив в сервисную службу банка, мне сказали, что такого счета не существует.
В 1994 г. открыла счет в одном отделении банка Австралии с целью переезда. На счет положила деньги. Потом через время передумала переезжать. Только сейчас решила закрыть счет и забрать деньги из банка. Позвонив в сервисную службу банка, мне сказали, что такого счета не существует. В отделении, где открывала счет-тоже самое говорят. Как поступить? Можно ли вернуть деньги, хоть и прошло много времени. Можно ли направить официальный запрос? Российские банки утверждают, что нужно направлять самим запрос в банк, где открывался счет. Подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
да, рос. банки вам не помогут. обращайтенсь в банк в австралии лично или через местного адвоката.