Возможность смены фамилии и паспорта в связи с браком в 20 лет при беременности и родах
Мне 19 лет, я беременна, в ноябре выхожу замуж, и рожать буду в январе. В марте мне исполняется 20 лет. Можно ли поменять фамилию и паспорт в связи с браком в 20 лет? просто возможно до родов я не успею поменять все документы, и мне не дадут родовой сертификат с новой фамилией.
Лучший ответ
да, это не только можно, но и нужно сделать, т.к. вы возьмете я так понимаю фамилию мужа