Длительность следствия по статье 103 часть вторая - что делать в таких ситуациях?
Сколько может идти следствиел по статье 103 часть вторая. Следствие началось 27 августа 2014 Г и до сих пор идет. Что делать в таких ситуациях.
Лучший ответ
Павел Иванович! ст. 103 ч. 2 УК РФ не существует, это раз. во вторых, срок следствия может продлеваться органами следствия неограниченное число раз. вы с какой стороны интересуетесь-потерпевший, подозреваемый? от вашего процессуального положения будет зависеть дальнейшая консультация.