Статья 163 часть 2, следствие идёт с 27 августа 2014 Г доски пор. Сколько может это продолжатся.
Стотья 163 часть 2, следствие идёт с 27 августа 2014 Г доски пор. Сколько может это продолжатся.
Лучший ответ
Павели Иванович, срок следствия по уголовным делам ограничен законом, но это редко соблюдается. я вам рекомендую нанять адвоката в данной ситуации. я с соседнего района, можете обратиться лично, посмотрим ваше дело!