Каковы последствия отправки протокола по статье 12.2 ч 2 и задержки оплаты штрафов в группе разбора?
Здравствуйте! задержки по оплате штрафов никакой роли не сыграют, лучше поприсутствовать при рассмотрении дела.
Могут ли меня спросить про неоплаченные штрафы? И какова вероятность получить арест за то что я их не вовремя оплатил?
А что будет происходить при разборе?
И как мне поступить чтоб был не штраф а лишение намечен?
А что будет происходить при разборе?