Какой адрес указать при подаче иска на виновника ДТП с различными адресными данными
Хочу подать иск на виновника ДТП, по какому адресу никто не может мне ответить. Виновник ДТП-ООО, заргистрированный на ул. Палехская, водитель который управлял авто-проживает на ул. Норильская, я-пострадавшая сторона-зарегестрирована на ул. Сайкина, а проживаю на ул. Енисейская. По какому адресу мне обращаться в СУД?
Лучший ответ
В данном случае виновник и ответчик по ДТП организация. Подавайте в суд по месту нахождения организации. Если нужна помощь обращайтесь. Удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
По месту юр.адреса ООО или его представительства,если водитель нёс служебные обязанности,а не самовольно воспользовался служебной машиной. А почему Вы не хотите взыскивать со страховой?