Юристы отказались вести дело, оставив без защиты. Как самостоятельно подготовить апелляцию в суде?
Проиграл суд по иску банка. Юристы дальше вести дело отказались, хотя и обещали. Но в договоре оказалось только проект возражения на определение суда, за 10 тыс. р. Вобщем обманули меня. Да еще, пока ждал, что юристы подготовят апелляцию, упустил время. Осталось два дня. На какие нормы закона ссылаться, чтобы самому подготовить апелляцию?
Лучший ответ
Надо почитать решение суда сначала чтоб вам ответить. Можете скинуть на почту.
спасибо, жду электронку