Нормативные документы, устанавливающие обязанность и фиксированный размер налога за принятие наследства
Каким нормативным документов установлена обязанность платить налог за принятие наследства и является ли фиксированным размер данного налога?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Налог на наследство отменен,
Вам надо будет оплатить нотариусу гос.пошлину(нотариальный тариф)
Размер налога высчитывается из стоимости объекта.
Всего доброго.