Возможность оформления автомобиля на себя без присутствия прежнего владельца при наличии рукописного договора купли-продажи и соответствующих документов
Ситуация такая. Покупаю авто по рукописному договору купли продажи со всеми данными и росписями. (в птс соответственно еще указан старый хозяин) Могу ли я без проблем придти в гиббд без владельца для оформления автомобиля на себя и в дальнейшем поставить на учет оставляя номера без присутствия прежнего владельца имея при себе ПТС и ДКП?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если авто снято с учета, проблем не возникнет и предыдущий владелец не нужен.
Мне не понравился Ваш ответ.