Как действовать, если я подала заявление о вступлении в наследство после 6-ти месяцев смерти отца, а в доме прописаны его жена и сын, а я не прописана?
Я до 6-ти месяцев после смерти отца подала заявление о вступление в наследство. В доме прописана его жена и сын, я дочь от первого брака, т.е дом делится на троих, я не прописана. Какие мои действия дальше?
Лучший ответ
Добрый день,Татьяна
Ожидайте ,как истекут 6 месяцев и обращайтеськ нотариусу за получением документов на спадщину.
Удачи Вам и Вашим близким !
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Чекати поки пройде 6 місяців. Збирайте документи стосовно наявності спадкового майна.