Как узнать о кредитах бывшего супруга и разделить автомобиль после развода?
1,5 года назад был расторгнут брак, теперь хочу подать на раздел имущества, а именно автомобиля, приобретенного во время брака, частично в кредит, проблема в том, что бывший супруг пугает тем, что во время брака он брал кредиты о которых я не знала и которые были не погашены на момент развода и если подам в суд то их тоже разделят на двоих. Могу ли я за ранее узнать действительно ли у него на тот момент имелись кредиты? И если он за эти 1,5 года переписал на кого-то автомобиль или продал его смогу ли я отсудить часть суммы за нее?
ВЫ правильно написали " ОН ВАС ПУГАЕТ "
КРЕДИТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ОН,
А АВТО _ ВЫ ПОДЕЛИТЕ.
УДАЧИ ВАМ