Последствия использования поддельной справки для получения кредита - грозит ли уголовная ответственность и срок исковой давности
Здравствуйте! То,что у Вас была недействительная справка банку не известно,судя по тому,что Ваш долг признали безнадежным.Банк списал Вашу задолженность в расходы за счет имеющихся резервов.Но,при списании задолженности,Вы поимели материальную выгоду на сумму непогашенного кредита.С данной суммы будет рассчитан налог на доходы по ставке 13%.При неоплате налога,он будет взыскан в судебном порядке-или за счет Вашего дохода,или имущества.
Да ладно, не пугайте уж так сильно человека.
Во-первых- вам необходимо изыскать возможность проплат, для того, чтобы материал не передали в прокуратуру и полицию
Во-вторых, уже если такое и случиться, не в коем случае не говорите, что это вы просили РД выдать вам такую справку-т.е. попросили справку, вам ее выдали, какая официальная з/п у вас была не знаете.