Возможные последствия установки забора с отступом - заставят его убирать?
Купил участок забора со стороны дороги не было, перед домом растет березка и чтобы не спиливать отступил в сторону дороги 60 см и поставил забор, возможны ли последствия. Заставят убирать.
Доброго дня.
Если будут помехи движению или обнаружат нарушения по нормам отдаленности от проезжей части - могут заставить передвинуть забор на необходимое расстояние. Других последствий не будет.
Удачи!
Могут конечно обязать перенести забор. Но если вы живете где-то на окраине, а не на центральной улице, то возможно администрация и не заметит))) Или если из соседей кто жалобу напишет...