Получил письмо банка в того с просьбой оплатить 255 у. е. и выслать копию паспорта и номер счета в банке для получения денег.
Получил письмо экобанка в того с прозьбой оплатить 255 у. е. и выслать копию паспорта и номер счета в банке для получения денег.
Лучший ответ
Добрый день,Геннадий .На этом сайте уже есть люди которые хотят вернуть свои деньги.
Удачи Вам и Вашим близким !