Краснодар, 08.10.2015, 20:29

Суд признал мой индивидуальный дом немногоквартирным и безопасным для проживания, несмотря на жалобы соседей и иск муниципалитета о сносе. Могут ли соседи подать иск на основании моих

Вопрос №8289577 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2015, 20:29
Мой индивидуальной дом признан по суду немногоквартирным и не несущим угрозы проживающим в нем и соседям (был иск муниципалитета о сносе как многоквартирного по жалобе соседей, хотя у меня уже было свидетельство о праве, полученное по дачной амнистии). Могут ли теперь соседи подать иск на тех же основаниях (им не нравится моё намерение сдавать в доме комнаты, которые я специально для этого оборудовал санузлами)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, соседи могут обратиться в суд, но решение скорее всего будет в Вашу пользу, если Вы предоставите решение, вынесенное по иску администрации.

08.10.2015, 20:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Могут ли назначить экспертизу по повторному обращению соседей с намерением выявить, что я произвел реконструкцию, увеличив количество санузлов?

08.10.2015, 20:59

Вполне могут.

08.10.2015, 21:05