Как правильно сдавать комнаты после получения свидетельства в рамках дачной амнистии и предотвратить проблемы с муниципалитетом и соседями
Есть свидетельство, полученное по дачной амнистии. Дом на землях населенных пунктов для садоводства. По муниципальным правилам застройки территорий разрешены индивидуальные жилые дома. Построил так, чтобы не только жить, но и часть сдавать. Многие комнаты - с санузлами. Был иск муниципалитета о признании дома многоквартирным и его сносе (хотя по свидетельству он индивидуальный). В сносе суд отказал, по экспертизе - дом не многоквартирный. Теперь хочу сдавать комнаты. Как действовать, если прийдут с проверкой по жалобе соседей (еще не сдавал, но уже пишут, что у меня гостиница).
Добрый день! Рекомендую с документами очно обратиться к юристу либо к адвокату и правильно составить договор
Могу ли я отказать в доступе в дом? И кому не имею права?