Возможна ли отмена решений предыдущего собрания собственников МКД о выборе способа управления домом без вмешательства суда?
Если первое ОССП не оспорено, то его результаты считаются ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. Однако, проведение повторного ОССП, результаты голосования на котором будут ИНЫМИ, чем результаты предыдущего, и результаты второго ОССП не были оспорены, то тогда признаются действительными результаты второго ОССП, отменяющие первое ОССП.
Если же возникает спор относительно результатов голосования на этих ОССП, то тогда суд вправе признать результаты того или иного ОССП действительными.
Можете конечно . Если собрание проведено с грубыми нарушениями , оно не правомочно и решения , принятые на собрании не действительны