Уфа, 08.10.2015, 22:13

Заголовок - ООО Кредит экспресс финанс требует оплаты задолженности перед Ридер Дайджест за покупку книг в 2009 году. Как защитить свои права?

Вопрос №8290666 из г. Уфа
опубликован 08.10.2015, 22:13
Позвонили из ООО Кредит экспресс финанс. Говорят у меня долг перед Ридер Дайджест за приобретенные книги, еще в 2009 году, в сумме 3399 р, Как это могло случиться, я добросовестно все оплачивала, сейчас я ничего не смогу доказать. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, это было так давно. Но я не могла не оплатить, это исключено.

08.10.2015, 22:19

Мой ответ Вам не понравился, хотя я только задала Вам вопрос

Поэтому, увы, решайте Ваш вопрос самостоятельно

09.10.2015, 15:26

Вас беспокоят коллекторы

Подтверждение оплаты у Вас имеется?

08.10.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нет, конечно, это было так давно. Но я не могла не оплатить, это исключено.

08.10.2015, 22:19

Мой ответ Вам не понравился, хотя я только задала Вам вопрос

Поэтому, увы, решайте Ваш вопрос самостоятельно

09.10.2015, 15:26