Определение порядка пользования квартирой между наследниками - последствия и возможности изменения.
Вновь обратится в суд с тем же иском к тому же ответчику женщина не сможет. Что касается определения порядка пользования другим собственником (дарение, смерть предыдущего сбственника, купля-продажа), то мнения юристов на этот счет расходятся. Некоторые полагают, что прежний собственник передает новому все права и обязанности , в том числе и порядок пользования. Некоторые считают, что новый собственник имеет полное право обращатся с новым иском о определять порядок пользования заново.
С уважением, адвокат Калинина А.А.
Одаряемый никак не связан с установленным судом порядком пользования квартирой, установленным в отношении дарителя и второго собственника, равно как и наследник.