Оставленная без квартиры и без ответов - история поиска матери в г. Сибай
Сделать запросы в паспортный стол (ФМС) и в домоуправление (ДЭЗ, ЕГРЦ...) об основаниях снятия с регистрационного учета. Ответы должны быть официальными. После их получения Вам следует обратиться в суд. Формулировка иска будет зависеть от полученных ответов. Либо признание приватизации недействительной, т.к. она была проведена без Вашего участия и согласия, либо о регистрации Вас в данной квартире.
Валерий Наумов
Надежда.
Процессуально - в этот же суд, с иском к собственникам квартиры и органу приватизации о признании приватизации недействительной.
Но, процесс не дешевый, а его перспективы мало обнадеживают, исковая давность и многое другое.
Точнее, вам скажет коллега, изучивший документы.
Основание: ЖК, ГК РФ.