Как при разводе разделить имущество, если муж ушел с документами на продажу квартиры?
Купили с мужем квартиру год назад. В этом году решили продавать. Я сделала согласие на продажу. Муж бросил меня и ушел с документами. Собираюсь подавать на развод. Могу ли я подать на раздел имущества, ведь у него разрешение?
Лучший ответ
Если квартира еще не продана, Вы можете отозвать свое согласие через нотариуса, направив информацию в территориальный отдел росреестра. Согласие на отчуждение совместно нажитого имущества, не лишает Вас права на раздел этого имущества.
Вы мне очень помогли, спасибо!