Как избежать оказаться на улице, если жена угрожает заменить замки и не пустить в ипотечную квартиру?
Если квартира у вас с женой, значит вы тоже собственник. Значит, она сменит замки, а вы сломаете. Еще раз поменяет-еще раз сломаете. Пока ей не надоест менять замки, тратить деньги. Как надоест,-она согласится на решение вопроса путем переговоров.
Замок сломал,но дверь забарикадировали изнутри, и в полиции сегодня давал обьяснения почему я пугал ребёнка по заявлению жены(ложь),будет комиссия по несовершеннолетним11ноября и не знаю,как воспользоваться видеоданными,где жена матерится и нападает на меня при ребёнке,живу теперь на другой квартире. вот так,вот
Если дверь забаррикадировали изнутри, то это уже серьезно. Это чинение препятствий в пользовании жилым помещением. И вызывая полицию, надо было фиксировать именно этот факт. То что вы давали объяснения по факту того, что пугали ребенка, -где свидетели, что пугали? Надо уметь давать объяснения. Утверждайте, что не пугали. Обратитесь к специалисту на личную консультацию, скорее всего в вашей ситуации, нужно обращаться в суд. Позвоните мне, телефон указан в подписи к ответу.