Отказ от профессионального учета в наркологическом диспансере - аргументы на основании статьи 33 Об охране здоровья
Меня ставят на проф. Учет в наркологическом диспансере, имею ли я право отказаться от него ссылаясь на статью 33. Об охране здоровья
Отказ от медицинского вмешательства
Дело в том что суд постановил мне пройти диагностику и если ничего не находит то мне говорили ставить никуда не будут, тоже самое мне говорили и в фскн, но врачи мне твердят, что раз был факт употребления наркотического средства, то на учет ставят все равно, не зависимо от результатов повторного теста.
нет, не можете
Уже узнал, учите законы, все можно!
ААА, ну-ну, успехов!