Первый опыт ремонта ПК - освободились ноутбук, флешка и диски после задержания в аэропорту - что грозит и вернут ли вещи?
Я решил заняться ремонтом пк впервые, ип у меня нет, мне позвонил мужик и сказал что нужно переустановить Винду, сказал что в кабинете в аэропорту. Я приехал и все сделал, потом залетели милиция и сказали что это закупка по, и изъяли у меня ноутбук, флешку, и диски, что за это грозит и вернут ли мне мои вещи? Ранее я не привлекался судимостей не имею приводов тоже.
Лучший ответ
Продажа пиратской продукции, незаконное предпринимательство, неуплата налогов-круто... и вас волнуют ваши вещи? Вам к адвокату надо бежать
Ответ не по существу вопроса.