Как составить иск в суд на виновника ДТП.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует собрать документы о ДТП, оценку ущерба, оплаченную квитанцию госпошлины и составить исковое заявление. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо приложить следующие документы: копия искового заявления, квитанцию об уплате госпошлины, справка ГИБДД о ДТП, документы, подтверждающие выплаты произведенные страховой компанией, оценку ущерба экспертом, документы, подтверждающие вину ответчика. За составлением искового заявления (и представительства Ваших интересов в суде при необходимости) Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату, проживающему в пределах доступности, т.к. эта платная услуга- выберете из списка юристов.