Банк Тинькофф - как избежать некорректного расчета процентов по кредитной карте?
Да, Лиана, можно. Зависит всё от того, что Вы именно подписывали и от правил кредитования.
С Уважением, адвокат А.Чижов
Рекомендую, в начале встретиться с представителем банка, выслушав обьяснение, возможно письменные претензии, обращайтесь в суд, если возникнут проблемы, отправка вами ксерокопий документов,фактически ваше подтверждение на получение услуг и сам факт получения денег, Бесплатный сыр, только в мышеловке. Безоглядно суете голову под прес банка, потом жалуетесь, нужно быть осмотрительнее прежде чем на что-то подписываться.