Обманутая при получении кредита - как разрешить проблему и избежать судебных последствий?
Такая проблема. Я обратилась за помощью в организацию, которая помогает получить кредит. Они помогли - предоставили мне документы для этого, я на тот момент не работала. Как потом оказалось, это мошенничество, я узнала об этом только после того, как получила кредит. Так получилось, что оплачивать я не смогла. Как мне быть в этой ситуации и что мне грозит, если банк подаст в суд?
Здравствуйте, Анастасия! Суд Вас обяжет выплатить банку долг с процентами и в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества.
Здравствуйте. Грозит выплатой всего долга по исполнительному листу на основании решения суда.