ИП выиграла дело в арбитражном суде и получила решение в свою пользу - какова ставка за несвоевременную выплату задолженности?

Я как ИП выполнила работу по договору, акту, однако заказчик не оплатил. Я обратилась в арбитражный суд с исковым заявлением. Решение суд вынес в мою пользу. Подскажите пожалуйста какова ставка за несвоевременную выплату задолженности.
Лучший ответ

Если нет договорной неустойки, то можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования (1/360 годовой ставки рефинансирования за каждый день неисполнения вступившего в силу решения суда о взыскании денежных средств)