Скажите пожалуйста что означает частично оплачиваемый отпуск до полутора лет, законно ли это. Требуют подписать приказ.

Скажите пожалуйсто что означает частично оплачиваемый отпуск до полутора лет, законно ли это. Требуют подписать приказ.
Лучший ответ

Такого понятия трудовое законодательство не содержит. Вероятно, работодатель требует подписать что-то незаконное.

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет должно выплачиваться в полном объеме.

Желаю удачи.