Время идёт,а мы понимаем, что они его тянут с какой-то целью!
Люди добрые, помогите! Проблемма такая: Моя сестра, учится в МГПУ на 3 курсе (2-й курс, проучилась на отлично, а 1-й без троек). А проблемма заключается в следующем: Она поступала на платной основе, т.е.учится в не бюджетной группе, а мы знаем, что вроде как администрация должна перевести её в бюджетную группу! А учится в филиале этого института, т.е. мы думаем, что её место просто могут продать, т.к. все разговоры с методистами, деконатам-упираются в одно "что мол есть 2 чел. которые не ходили весь семестр (в бюджетной группе)-"но они же могут в любой момент прийти и сдать, а ещё 1 место мы отдали 1-му курсу-ЧУШЬ КАКАЯ-ТА".Вообщем пенают нас и не знаем своих прав вроде как она отличница и институт госудораственный. Подскажите какие "наши права" если такие имеются? Что делать? Время идёт,а мы понимаем, что они его тянут с какой-то целью! А проректор филиала в отпуске!
Лучший ответ
веревод -это усмотрение администрации, если уперлись то, то без толчка не получится