1. Какие права имеет отец, если он установлен отцом детей судебным порядком?\n2. Какие права есть у отца, если он признал своё отцовство добровольно после обращения в суд?\n3. Может ли отец подать встречный
1. Какие отец имеет права на детей, если его отцовство устанавливалось в судебном порядке?
2. Если отец признает добровольно своё отцовство, но уже после обращения в суд, какие он тогда имеет права на детей?
3. Имеет ли право отец после установления судом отцовства подать встречный иск на вписание его данных в свидетельство о рождении детей?
4. Как грамотно составить заявление в суд на установление отцовства с последующей выплатой алиментов.
5. В заявлении лучше указать процент от заработной платы (на двоих детей 33%) или, поскольку человек не работает, то лучше подать на конкретную сумму? И какова эта сумма на 2 детей?
6. Остаётся ли мать «одиночкой» после установления судом отца?
Лучший ответ
1. Все права предусмотренные СК РФ.
2. Читай пункт первый.
3. Иск подавать смысла нет и с решением суда стоит идти в ЗАГС.
4. Грамотно может составить любой юрист. Кроме того потребуется проведение ДНК экспертизы.
5. Если человек не работает официально то взыскивать алименты следует в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума детей.
6. Матерью одиночкой считаться не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!