В этой квартире я не проживаю, лицевые счета разделены в соответствии с долями и количеством прописанных людей.
Я владею 1/2 долей квартиры, а другая 1/2 принадлежит сестре бывшего мужа. В этой квартире я не проживаю, лицевые счета разделены в соответствии с долями и количеством прописанных людей. У меня 3 человека, у нее четыре. Квартира двухкомнатная, комнаты смежные. Бывший муж и его сестра проживают в данной квартире и на моей доле соответственно. Я захотела закрыть комнату, врезала замок. Муж вскрыл комнату, замок выкинул. Какие действия мне необходимо совершить, т.к. я оплачиваю свою половины коммунальных платежей и хочу закрыть маленькую комнату, которая меньше 1/2 доли.
Лучший ответ
Обратится в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании и определнии порядка пользования квартирой