Возможно ли выселение мужа из приватизированной квартиры, где я и моя сестра являемся собственниками?
С могут ли выселить моего мужа с приватизированной квартиры, в этой квартире мне принадлежит 2 доли, а моей сестре 6 долей, при этом мы живем только в своей комнате, остальные комнаты принадлежащие сестре закрыты, и она живет в другой квартире которая принадлежит ей.
Смогут. Если это очень критично - переоформите на него одну долю и он станет собственником - естественно после этого его никто никогда не выселит
Смогут. Но Ваш муж может приходить к Вам в гости хоть каждый день
Я забыла написать, что у нас ребенок 13 лет, и 1 из долей принадлежит ей и 1 моя
Тогда без вариантов - смогут. Можно только просить отсрочки исполнения решения суда