Белгород, 14.08.2015, 00:03

Возможно ли выселение мужа из приватизированной квартиры, где я и моя сестра являемся собственниками?

Вопрос №7691078 из г. Москва
опубликован 14.08.2015, 00:03
С могут ли выселить моего мужа с приватизированной квартиры, в этой квартире мне принадлежит 2 доли, а моей сестре 6 долей, при этом мы живем только в своей комнате, остальные комнаты принадлежащие сестре закрыты, и она живет в другой квартире которая принадлежит ей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смогут. Если это очень критично - переоформите на него одну долю и он станет собственником - естественно после этого его никто никогда не выселит

14.08.2015, 01:17

Смогут. Но Ваш муж может приходить к Вам в гости хоть каждый день

14.08.2015, 00:22

Я забыла написать, что у нас ребенок 13 лет, и 1 из долей принадлежит ей и 1 моя

14.08.2015, 23:50

Тогда без вариантов - смогут. Можно только просить отсрочки исполнения решения суда

14.08.2015, 23:58