Как защитить себя при обвинении в причинении вреда здоровью или нанесении побоев?
Здравствуйте.
В ситуации нужно разбираться подробнее, при необходимости со стороны Вашей супруги подавать также заявление в полицию, ссылаясь на объективные составляющие произошедшего.
Сроки играют против Вас.
Нужно подключить адвоката, если наша цель избежать судимости.
Могу помочь.
В данной ситуации будут важны показания собственницы квартиры, т. е. какую версию вашу или риэлтора подтвердят ее показания. По факту сотрясения мозга ребенка следует провести освидетельствование (экспертизу).
Не теряйте времени. Обращайтесь к профессионалам.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.