Причины задержки регистрации права собственности на квартиру после обмена - нехватка документов или другие причины?
В сентябре 1999 года обменяла квартиру, договор мены, обе были уже приватизированы, зарегестрирована в БТИ, сейчас хочу зарегестрировать в Росреестре, получить свидетельство на право собственности, в мфц сдада документы: договор мены, кадастровый паспорт, госпошлину, справка о смене фамилии, Дело приостановили, Работники МФЦ ничего не обьясняют, В чем может быть причина, каких документов не хватает?
Лучший ответ
Нужен официальный отказ от МФЦ, а так мы будет просто гадать.
Если отказ необоснован, можно обжаловать его в прокуратуру или суд.
Причин может быть воз и маленькая тележка. Если вам не говорят сотрудники МФЦ, то мы не обладаем даром ясновидения. Вам пришлют уведомление с указанием причины
Обратитесь в письменном виде в МФЦ, интересующимся вами вопросом, требуйте дать письменный ответ.