Получила кредитную карту в Приватбанке, но банк пропал - что делать с иском от Бинбанка?
Я брала кредитную карту в Приватбанке снимала, то клала денежные средства на эту карту, но потом этот банк пропал появился Бинбанк и я не стала класть на карту средства мне звонили с не понятных номеров говорили что я злостный неплательщик я им отвечала что я брала в Приватбанке и буду платить им а не Бинбанку, а сегодня мне пришло судебное письмо о (определение о принятии обеспечительных мер). Подскажите что это такое и что нужно делать мне дальше?
Лучший ответ
Обеспечительные меры бывают разные: арест имущества, денежных средств, запрет реализации имущества и т.д.
Нужно идти в суд брать дело, изучать его самостоятельно или с привлечением юриста.