Что делать, если пропал Приватбанк и пришло судебное письмо от Бинбанка - ситуация, рекомендации и возможность реструктуризации долга
Я брала кредитную карту в Приватбанке снимала, то клала денежные средства на эту карту (последний раз в 2014 году), но потом этот банк пропал появился Бинбанк и я не стала класть на карту средства мне звонили с не понятных номеров говорили что я злостный неплательщик я им отвечала что я брала в Приватбанке и буду платить им а не Бинбанку, а сегодня мне пришло судебное письмо о (определение о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на принадлежащее имущество, и банковские счета). Подскажите что это такое и что нужно делать мне дальше? И стоит мне обращаться в банк за реструктурезацией долга?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу с документами,он обжалует приказ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!