Возможно ли заказать экспертизу и подать в суд из-за звукоизоляции тонкого пола, установленного соседями сверху?

Соседи сверху сделали тонкий пол, теперь у нас всё слышно из их квартиры. Можно ли заказать экспертизу для определения законности такого пола с тем, чтобы затем обратиться в суд.
Лучший ответ

В данной ситуации соседи могут не пустить эксперта в свою квартиру для проведения исследования и будут совершенно правы. Можно попробовать провести экспертизу шума и уже на основании оной обратиться в судебные инстанции, при этом в процессе судебного разбирательства как раз и проверить соблюдение технологии укладки пола и обязании принять меры по звукоизоляции.