Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 02.08.2009, 00:39

Или еще что то... Пожалуйста, по советуйте меня, что делат?

Вопрос №830002 из г. Екатеринбург
опубликован 02.08.2009, 00:39
Я Дима. Мне 24. Национальность-узбек. Гражданин РФ. Хочу имеет свой бизнес-открыт клуб игровых приставок (Хbох 360, РS3). По своиму, впервые планироваю открыт ИП. Арендават помещения. Приобрести игровые коньсоли... Но это моему, а по закону не знаю с чего начать. Получать лицензия... или еще что то... Пожалуйста, по советуйте меня, что делат? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дима!

Регистриуйте ИП (ПБОЮЛ) по месту вашей регистрации (см. прописку в паспорте).

Лучше всего, на мой взгляд, выбрать упрощенную систему налогооблажения (6 процентов).

Документы необходимые для регистрации ИП: форма Р26001(заверяется у нотариуса), оплаченная гос. пошлина за регистрацию ИП, заявление на упрощенку (6 проц.), копия паспорта (все листы), копия ИНН (если есть свидетельство). Данные документы подаются в налоговый орган по месту Вашей регистрации.

15.08.2009, 17:46

Советую. Обратитесь к юристу в Екатеринбурге, получите и консультацию и помощь в очном порядке.

02.08.2009, 09:03

Ошибка: подаете форму Р21001.

15.08.2009, 20:47

Езжайка ты Дима, к себе домой.

21.08.2024, 15:07

Езжайка ты Дима, к себе домой.

21.08.2024, 15:08