Поворино, 09.10.2015, 21:20

Как продать пол дома, если первый покупатель не согласен с ценой, но уже есть другой покупатель на мою половину?

Вопрос №8300281 из г. Воронеж
опубликован 09.10.2015, 21:20
У меня такая ситуация, я хочу продать пол дома, первый покупатель сосед, да? я ему предлагаю свою цену, она его не устраивает, но у меня уже есть покупатель на мою половину. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый вечер!

Если второй собственник отказывается покупать долю на Ваших услових, Вы можете продать ее кому угодно.

Всего доброго,

09.10.2015, 21:25

Получите письменный отказ и продавайте.

09.10.2015, 21:31

Сосед хочет купить мои пол дома,его не устраивает цена,а другого покупателя устраивает,вот поэтомк сосед и не дает письменный отказ....

09.10.2015, 21:38

В этом все и дело, я же сказала Вам: на Ваших условиях.

Вам не нужен его письменный отказ. Вам достаточно выждать 30 дней с момента уведомления. Не ответил - можете продавать.

Всего доброго,

10.10.2015, 12:17