Как решить спор с соседями по поводу продажи половины дома на Украине?
У меня есть дом на Украине, доля, т.е пол дома, я хочу его продать, покупатели хотят снести пол дома и построить свой, но соседи по дому не дают добро, они считают что их половина пострадает, как этот вопрос можно решить?
Лучший ответ
Шляхом домовленості або через суд. Крім того, спершу потрібно уточнити чи таке можливо без шкоди у спеціалістів(архітектура).