Проблемы с переселением по программе сноса пятиэтажек - угрозы отключения горячей воды, отсутствие отопления и недоделки в новой квартире
Меня переселяют по программе сноса пятиэтажек. Пятого октября я получила ключи от новой квартиры. А уже сегодня вечером ко мне пришли представители управы, требуя немедленно освободить квартиру и угрожая отключением горячей воды. В доме, куда я переселяюсь, не включено отопление и нет горячей воды. Кроме того, в квартире много недоделок.
Немедленно переехать я соответственно не могу. Согласно договору мены, на переселение у меня есть 30 рабочих дней. Подскажите, пожалуйста, какие в этом случае у меня есть права и что я могу предпринять, чтобы нормально без спешки переехать.
С уважением,
Валентина.
Здравствуйте! В данном случае Вы вправе отказаться от переселения, предложите обратиться сотрудникам управы в суд.