Смена страховой компании при регистрации квартиры - нормально или вызывает опасения?

Вопрос №8300678 из г. Чебоксары
опубликован 09.10.2015, 21:24
Регистрация купленной квартиры была приостановлена из-за не предоставления застройщикоМ страхового полиса. Застройщик говорит, что он перезаключает договор с другой страховой компанией, из-за чего и возникла эта задержка. Нормально ли то, что у жильцов одного и того же дома будут разные страховые компании? Не означает ли смена страховой компании, что с домом есть какие-то проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно, хотя могут быть и комбинации, для ухода от будущей ответственности

10.10.2015, 09:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А по закону существуют ли какие-то сроки, на кольцо можно приостановить регистрацию? Дело в том, что нам скоро выплачивать оставшуюся часть денег, а мы теперь боимся-документов-то на руках нет..Можете что-то посоветовать? Спасибо.

10.10.2015, 21:21

30 ней не более

10.10.2015, 21:28