Как оформить и продать землю, наследованную от умершей бабушки 22 года назад?
Бабушка умерла 22 года назад остались документы на землю не оформлено наследство хотим оформить и продать землю что для этого требуется.
Лучший ответ
В судебном порядке вступить в права наследования. С решением суда в БТИ, а после в Росреестр.