Поддержка и доверие - Как помочь ребенку, если он стал жертвой сексуального насилия
У меня такой вопрос моей дочери 10 лет она говорит что ее отец к ней приставал и делал ей больно когда она жила с ним и у него в доме я нашла карту памяти от видеокамеры на ней снято как он снимает на видео спящую дочь и снимает ей трусики но его самого не видно только руки его когда он снимал трусики и трогал ее что мне делать в этой ситации я боюсь мне не поверят?
Лучший ответ
Обращаться с заявлением в следственный комитет, если вы хотите чего-то добиться.