Требования к документу подтверждающему более высокую заработную плату на новой работе по сравнению с ЗП в армии - роли и достаточность аргумента об отсутствии желания служить в ВС РФ
Доброй ночи Данила!
1.Это форма 2 НДФЛ.
2.Не достаточно, необходимы основания в соответствии с ФЗ о порядке прохождения службы и иными нормативно-правовыми актами.
При необходимости, обращайтесь, окажем правовую поддержку в Вашем вопросе.
Реквизиты ниже.
По статье 51 п 6 уволиться я так понимаю не возможно без бумажных докозательств. Просто я не уверен что 2ндфл дадут где нибудь. Но желания служить уже нет никакого. Дают двушку на мою семью с подселением еще двух контрактников. Да как так? Служебным жильем не обеспечен. Только койка место по 6 кв/м на человека. Итог хочу уволиться . Аргументировать на бумаге тоже не могу. Живу без семьи уже пол года. Жена не соглагаеться так проживать. Как уволиться? В такой ситуации