Как защитить себя от мошенников после взлома аккаунта и кражи денег?
10.10.2015 у меня с кредитной банковской карты а так же с телефона были путем взлома моего аккаунта в соц. сети однокласниках украдены деньги в сумме около 1000 руб. Поскольку я сталкиваюсь с таким скотством впервые, то не знаю, как правильно себя вести, чтобы не сняли остальные деньги.
Лучший ответ
В банк позвоните и карту заблокируйте.И напишите заявление в полицию.Удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!