Просрочка в Микрозайме - Передача дела коллекторам и возможность отсудить сумму без процентов 39 тысяч рублей
Полгода просрочка внанафинансе микрозайм передали дело коллекторам просят 39 тысячь рублей можно отсудить чтобы отдать без процентов.
Лучший ответ
Раз отдали долг коллекторам, не платите вообще ничего. Если хотят что-то от Вас получить - пусть сами обращаются в суд. Для них это единственный законный способ получить деньги.