Вмете пришли к выводу, что масло течет из коробки передач, т.е. ехать вообще нельзя было.
Купила новую машину в дилерском центре, на следующий день выяснилось, что течет откуда-то масло. Позвонла енеджеру компани, что делать он сказал приезжайте, не вопрос допустимо ли это, если масла уже много выллось и скорее всего это из двигателя, сказал конечно можно, приезжайте к нам в сервс, через час была на месте, звоню, оказалось, он не узнал сколько времени и сервис уже закрыт. Вмете пришли к выводу, что масло течет из коробки передач, т.е. ехать вообще нельзя было. Машину у них оставить нельзя, пришлось на эвакуаторе везти в другой официальный дилерский центр, там до утра ее оставили.
Вопрос в том, можно ли вернуть машину и получить обратно деньги, т.к. каке ещё агрегаты у машины не работают не известно! Машина ещё на учет не поставлена, но Страховка уже оформлена? Какие потеи по деньгам в случае возврата?
Уважаемая Ксения!
Да, это возможно.
Начните с составления претензии о возврате денег в соответствии со статьей 18 ФЗ "О защите прав потребителей". Направьте ее в автосалон.
Рекомендую Вам все же обратиться к профессиональному юристу для очной консультации.